Finora ci avete visitato in 434203.

CERTIFICATO QUALITA' SETTORE GIOVANILE 2018-2019

UNDER 14 AZZURRA

Pos.SquadraPunti
1REDENTORE VOLLEY6
2PREARO COSTRUZIONI3
3U.S.SANT'AGOSTINO3
4LE ALI RIO U14 AZZURRA3
5ADUNA CONA0
6LEALI THERMAL VOLLEY U140
7V.S.M. MONTEMERLO U14 0

UNDER 14 BIANCA

Pos.SquadraPunti
1GS. S.ANGELO6
2MEDOVOLLEY STEEL PRESS4
3LE ALI RIO U14 BIANCA4
4ALTAFRATTE4
5VOLLEY POJANA SOSSANO0
6SPEEDLINE - D0

UNDER 14 GREEN

Pos.SquadraPunti
1REDENTORE VOLLEY6
2PREARO COSTRUZIONI3
3U.S.SANT'AGOSTINO3
4LE ALI RIO U14 AZZURRA3
5ADUNA CONA0
6LEALI THERMAL VOLLEY U140
7V.S.M. MONTEMERLO U14 0

UNDER 16 RED

Pos.SquadraPunti
1APV U16 COMITENSE3
2PETRA BPTEAM2
3BANCA ANNIA ADUNA VOLLEY 1
4VP-ACE VERDE0
5LE ALI THERMAL RED 160
6LEGNARO ADUNA0

3 DIV/U16 ROYAL

Pos.SquadraPunti
1ARZERELLO PALLAVOLO6
2ACADEMY 16 POOL6
3MEDOVOLLEY B.V.F5
4VISPA4
5APM MASCHIO CDS U16 F3
6LEALI RIO U163
7CENTRO GIOVANILE2
8OMNIA COSTR. BY GIOTTO2
9USMA2
10ARCELLA VOLLEY0
11VISION VOLLEY ASD0
12LEGNARO DUE STELLE0
13APV TEAM VOLLEY 20070
14VIGONOVESE U.16 F.0

3 DIV/U16 GREEN

Pos.SquadraPunti
1MELINATO IMPIANTI38
2ACADEMY EAPI PAL.VALS34
3VP-ACE VERDE30
4APM MASCHIO CDS U16 F30
5ARCELLA VOLLEY28
6LEALI THERMAL GREEN 1627
7ALBIGNASEGO VOLLEY19
8AMAT ADUNA VOLLEY PADOVA18
9TEOLO VOLLEY U1613
10USMA13
11GS. S.ANGELO ROSSO11
12NATIVITASAVONAROLA9
13CANOSSA VOLLEY3
14PALLAVOLO ARCOBALENO0
Federvolley.itFedervolley.it

#TopItalia 🔝 🏐 Gli utenti di @Twitter e @instagram proclamano @Gian__9 come migliore italiano 🇮🇹 della 2a giorn… https://t.co/1qFA4WCTiC

18/01/2020 13:23
Federvolley.itFedervolley.it

#SittingVolley L'Italia 🇮🇹 centra la finale dei #PajulahtiGames, Germania 🇩🇪 battuta 3-1 💪 ▶️La news:… https://t.co/7l2VAzfZhw

18/01/2020 08:41
Volleyball.itVolleyball.it

Vetrina Rosa: I più e i meno della 14. giornata di A1. Hancock caccia bombardiere. Pietrini tuttofare. Prima vittor… https://t.co/7BTcs5XyLn

18/01/2020 11:31
Volleyball.itVolleyball.it

Champions League: Kazan a rischio eliminazione. Da 14-9 a 14-16 nel tie-break contro lo Jastrzebski… https://t.co/RFc1fLM5Ti

18/01/2020 11:11
Pallavoliamo.itPallavoliamo.it

@PauDybala_JR nemmeno noi! 😊

25/11/2016 21:19
Pallavoliamo.itPallavoliamo.it

#losportcheamiamo Road to #EuroVolley2017 @CEVolleyball si riparte da qui! https://t.co/P6gw0rGCWg

26/09/2016 03:18

Under 16 Femminile 2009 / 2010 - Risultati e classifiche

U16F - Trofeo Piero Bonato - Terza U16F "E" Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 4437 16/01/2010
16:30
MONSELICE P. F. 16 B AMAT MURIALDINA V.PROJECT 2-3

22-25

25-17

25-23

18-25

14-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4442 23/01/2010
16:00
AMAT MURIALDINA V.PROJECT MEDOACUS 0-3

6-25

24-26

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4446 06/02/2010
17:00
POOL PATAVIUM CELESTE AMAT MURIALDINA V.PROJECT 3-0

25-21

25-15

27-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 4448 13/02/2010
16:00
PIZZERIA DANIEL AMAT MURIALDINA V.PROJECT 3-2

25-9

20-25

25-22

22-25

15-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 4455 20/02/2010
16:00
AMAT MURIALDINA V.PROJECT LEGNARO PGS 2000 0-3

12-25

9-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 4463 09/03/2010
19:30
AMAT MURIALDINA V.PROJECT DIEMME COMPONENTI RIO 0-3

12-25

8-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 4464 13/03/2010
17:30
US ACLI S.ANGELO AMAT MURIALDINA V.PROJECT 0-3

6-25

11-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 4469 20/03/2010
16:00
AMAT MURIALDINA V.PROJECT GS ARZERELLO PALLAVOLO 2-3

20-25

25-11

11-25

25-20

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 4473 27/03/2010
16:00
AMAT MURIALDINA V.PROJECT MONSELICE P. F. 16 B 3-0

25-16

27-25

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 4478 10/04/2010
17:00
MEDOACUS AMAT MURIALDINA V.PROJECT 3-0

25-9

25-17

25-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 4482 16/04/2010
20:00
AMAT MURIALDINA V.PROJECT POOL PATAVIUM CELESTE 2-3

25-23

25-23

18-25

19-25

9-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 4484 24/04/2010
16:00
AMAT MURIALDINA V.PROJECT PIZZERIA DANIEL 1-3

22-25

14-25

25-21

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 4491 04/05/2010
19:00
LEGNARO PGS 2000 AMAT MURIALDINA V.PROJECT 3-0

25-14

25-13

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 4499 14/05/2010
19:00
DIEMME COMPONENTI RIO AMAT MURIALDINA V.PROJECT 3-0

25-16

25-17

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 4500 22/05/2010
16:00
AMAT MURIALDINA V.PROJECT US ACLI S.ANGELO 3-0

25-14

25-12

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 4505 30/01/2010
18:00
GS ARZERELLO PALLAVOLO AMAT MURIALDINA V.PROJECT 2-3

25-22

17-25

24-26

27-25

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16F - Trofeo Piero Bonato - Terza U16F "E" Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 4436 16/01/2010
18:00
GS ARZERELLO PALLAVOLO DIEMME COMPONENTI RIO 0-3

14-25

19-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 4437 16/01/2010
16:30
MONSELICE P. F. 16 B AMAT MURIALDINA V.PROJECT 2-3

22-25

25-17

25-23

18-25

14-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 4438 16/01/2010
17:00
MEDOACUS PIZZERIA DANIEL 1-3

20-25

25-19

22-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 4439 16/01/2010
17:30
LEGNARO PGS 2000 US ACLI S.ANGELO 3-0

25-15

25-12

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16F - Trofeo Piero Bonato - Terza U16F "E" Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 4440 24/01/2010
11:30
DIEMME COMPONENTI RIO US ACLI S.ANGELO 3-0

25-5

25-9

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4441 23/01/2010
21:00
POOL PATAVIUM CELESTE PIZZERIA DANIEL 1-3

26-28

25-21

23-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4442 23/01/2010
16:00
AMAT MURIALDINA V.PROJECT MEDOACUS 0-3

6-25

24-26

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4443 23/01/2010
18:00
GS ARZERELLO PALLAVOLO LEGNARO PGS 2000 0-3

12-25

15-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16F - Trofeo Piero Bonato - Terza U16F "E" Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 4444 06/02/2010
16:00
MONSELICE P. F. 16 B DIEMME COMPONENTI RIO 0-3

6-25

9-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4445 06/02/2010
18:00
GS ARZERELLO PALLAVOLO US ACLI S.ANGELO 3-1

25-14

25-13

21-25

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4446 06/02/2010
17:00
POOL PATAVIUM CELESTE AMAT MURIALDINA V.PROJECT 3-0

25-21

25-15

27-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4447 06/02/2010
16:00
PIZZERIA DANIEL LEGNARO PGS 2000 0-3

10-25

17-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16F - Trofeo Piero Bonato - Terza U16F "E" Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 4448 13/02/2010
16:00
PIZZERIA DANIEL AMAT MURIALDINA V.PROJECT 3-2

25-9

20-25

25-22

22-25

15-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 4449 14/02/2010
11:30
DIEMME COMPONENTI RIO MEDOACUS 0-3

16-25

25-27

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 4450 13/02/2010
17:30
US ACLI S.ANGELO MONSELICE P. F. 16 B 1-3

25-20

18-25

18-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 4451 14/02/2010
11:00
LEGNARO PGS 2000 POOL PATAVIUM CELESTE 3-0

25-13

25-15

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16F - Trofeo Piero Bonato - Terza U16F "E" Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 4452 20/02/2010
16:30
MONSELICE P. F. 16 B GS ARZERELLO PALLAVOLO 0-3

16-25

23-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 4453 20/02/2010
17:00
MEDOACUS US ACLI S.ANGELO 3-0

25-9

25-10

25-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 4454 21/02/2010
11:30
POOL PATAVIUM CELESTE DIEMME COMPONENTI RIO 0-3

19-25

18-25

7-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 4455 20/02/2010
16:00
AMAT MURIALDINA V.PROJECT LEGNARO PGS 2000 0-3

12-25

9-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16F - Trofeo Piero Bonato - Terza U16F "E" Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 4456 28/02/2010
11:30
DIEMME COMPONENTI RIO PIZZERIA DANIEL 3-1

25-19

25-17

22-25

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 4457 27/02/2010
17:30
US ACLI S.ANGELO POOL PATAVIUM CELESTE 0-3

11-25

16-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 4458 27/02/2010
17:00
GS ARZERELLO PALLAVOLO MEDOACUS 0-3

17-25

16-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 4459 27/02/2010
18:00
LEGNARO PGS 2000 MONSELICE P. F. 16 B 3-0

25-17

25-17

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16F - Trofeo Piero Bonato - Terza U16F "E" Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 4460 06/03/2010
17:00
MEDOACUS MONSELICE P. F. 16 B 3-0

25-12

25-15

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 4461 07/03/2010
11:30
POOL PATAVIUM CELESTE GS ARZERELLO PALLAVOLO 1-3

20-25

25-21

21-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 4462 06/03/2010
16:00
PIZZERIA DANIEL US ACLI S.ANGELO 3-0

25-7

29-27

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 4463 09/03/2010
19:30
AMAT MURIALDINA V.PROJECT DIEMME COMPONENTI RIO 0-3

12-25

8-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16F - Trofeo Piero Bonato - Terza U16F "E" Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 4464 13/03/2010
17:30
US ACLI S.ANGELO AMAT MURIALDINA V.PROJECT 0-3

6-25

11-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 4465 13/03/2010
18:30
GS ARZERELLO PALLAVOLO PIZZERIA DANIEL 3-1

25-19

21-25

25-16

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 4466 13/03/2010
16:30
MONSELICE P. F. 16 B POOL PATAVIUM CELESTE 3-2

23-25

25-22

19-25

25-15

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 4467 13/03/2010
18:00
LEGNARO PGS 2000 MEDOACUS 3-1

16-25

25-15

25-15

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16F - Trofeo Piero Bonato - Terza U16F "E" Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 4468 20/03/2010
17:00
MEDOACUS POOL PATAVIUM CELESTE 3-0

25-15

25-20

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 4469 20/03/2010
16:00
AMAT MURIALDINA V.PROJECT GS ARZERELLO PALLAVOLO 2-3

20-25

25-11

11-25

25-20

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 4470 20/03/2010
16:00
PIZZERIA DANIEL MONSELICE P. F. 16 B 3-0

25-9

25-12

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 4471 21/03/2010
17:30
LEGNARO PGS 2000 DIEMME COMPONENTI RIO 3-2

21-25

26-24

28-30

25-22

15-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16F - Trofeo Piero Bonato - Terza U16F "E" Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 4472 28/03/2010
11:30
DIEMME COMPONENTI RIO GS ARZERELLO PALLAVOLO 3-0

25-19

28-26

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 4473 27/03/2010
16:00
AMAT MURIALDINA V.PROJECT MONSELICE P. F. 16 B 3-0

25-16

27-25

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 4474 27/03/2010
16:00
PIZZERIA DANIEL MEDOACUS 3-2

27-25

25-21

23-25

18-25

15-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 4475 27/03/2010
18:00
LEGNARO PGS 2000 US ACLI S.ANGELO 3-0

25-8

25-10

25-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16F - Trofeo Piero Bonato - Terza U16F "E" Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 4476 10/04/2010
17:30
US ACLI S.ANGELO DIEMME COMPONENTI RIO 0-3

6-25

7-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 4477 10/04/2010
16:00
PIZZERIA DANIEL POOL PATAVIUM CELESTE 3-0

25-11

25-17

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 4478 10/04/2010
17:00
MEDOACUS AMAT MURIALDINA V.PROJECT 3-0

25-9

25-17

25-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 4479 11/04/2010
11:00
LEGNARO PGS 2000 GS ARZERELLO PALLAVOLO 3-0

25-10

25-12

25-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16F - Trofeo Piero Bonato - Terza U16F "E" Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 4480 18/04/2010
11:30
DIEMME COMPONENTI RIO MONSELICE P. F. 16 B 3-0

25-5

25-13

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 4481 17/04/2010
17:30
US ACLI S.ANGELO GS ARZERELLO PALLAVOLO 0-3

17-25

15-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 4482 16/04/2010
20:00
AMAT MURIALDINA V.PROJECT POOL PATAVIUM CELESTE 2-3

25-23

25-23

18-25

19-25

9-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 4483 17/04/2010
20:30
LEGNARO PGS 2000 PIZZERIA DANIEL 3-0

25-12

25-16

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16F - Trofeo Piero Bonato - Terza U16F "E" Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 4484 24/04/2010
16:00
AMAT MURIALDINA V.PROJECT PIZZERIA DANIEL 1-3

22-25

14-25

25-21

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 4485 22/04/2010
20:00
MEDOACUS DIEMME COMPONENTI RIO 1-3

20-25

17-25

25-14

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 4486 24/04/2010
16:30
MONSELICE P. F. 16 B US ACLI S.ANGELO 3-1

25-13

23-25

25-14

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 4487 25/04/2010
11:30
POOL PATAVIUM CELESTE LEGNARO PGS 2000 0-3

20-25

14-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16F - Trofeo Piero Bonato - Terza U16F "E" Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 4488 05/05/2010
19:00
GS ARZERELLO PALLAVOLO MONSELICE P. F. 16 B 3-0

25-14

26-24

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 4489 06/05/2010
19:30
US ACLI S.ANGELO MEDOACUS 0-3

11-25

10-25

7-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 4490 02/05/2010
11:30
DIEMME COMPONENTI RIO POOL PATAVIUM CELESTE 3-0

25-22

25-23

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 4491 04/05/2010
19:00
LEGNARO PGS 2000 AMAT MURIALDINA V.PROJECT 3-0

25-14

25-13

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16F - Trofeo Piero Bonato - Terza U16F "E" Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 4492 08/05/2010
16:00
PIZZERIA DANIEL DIEMME COMPONENTI RIO 3-1

25-21

21-25

25-15

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 4493 08/05/2010
18:00
POOL PATAVIUM CELESTE US ACLI S.ANGELO 3-1

25-10

25-14

20-25

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 4494 08/05/2010
17:00
MEDOACUS GS ARZERELLO PALLAVOLO 3-0

25-17

25-14

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 4495 08/05/2010
16:30
MONSELICE P. F. 16 B LEGNARO PGS 2000 0-3

17-25

14-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16F - Trofeo Piero Bonato - Terza U16F "E" Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 4496 15/05/2010
18:30
MONSELICE P. F. 16 B MEDOACUS 0-3

21-25

11-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 4497 15/05/2010
18:00
GS ARZERELLO PALLAVOLO POOL PATAVIUM CELESTE 3-2

23-25

26-24

25-15

12-25

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 4498 02/05/2010
11:00
US ACLI S.ANGELO PIZZERIA DANIEL 0-3

10-25

14-25

7-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 4499 14/05/2010
19:00
DIEMME COMPONENTI RIO AMAT MURIALDINA V.PROJECT 3-0

25-16

25-17

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16F - Trofeo Piero Bonato - Terza U16F "E" Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 4500 22/05/2010
16:00
AMAT MURIALDINA V.PROJECT US ACLI S.ANGELO 3-0

25-14

25-12

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 4501 22/05/2010
16:00
PIZZERIA DANIEL GS ARZERELLO PALLAVOLO 3-0

25-11

25-19

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 4502 22/05/2010
16:00
POOL PATAVIUM CELESTE MONSELICE P. F. 16 B 3-1

23-25

25-16

25-22

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 4503 22/05/2010
17:00
MEDOACUS LEGNARO PGS 2000 1-3

19-25

25-22

20-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16F - Trofeo Piero Bonato - Terza U16F "E" Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 4504 31/01/2010
09:30
POOL PATAVIUM CELESTE MEDOACUS 0-3

20-25

11-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 4505 30/01/2010
18:00
GS ARZERELLO PALLAVOLO AMAT MURIALDINA V.PROJECT 2-3

25-22

17-25

24-26

27-25

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 4506 30/01/2010
16:30
MONSELICE P. F. 16 B PIZZERIA DANIEL 0-3

24-26

13-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 4507 31/01/2010
11:00
DIEMME COMPONENTI RIO LEGNARO PGS 2000 0-3

21-25

10-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 18^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 LEGNARO PGS 2000 47 16 16 0 48 4 12 1278 806 1,59 0
2 DIEMME COMPONENTI RIO 37 16 12 4 39 14 2,79 1231 967 1,27 0
3 PIZZERIA DANIEL 34 16 12 4 38 20 1,9 1318 1120 1,18 0
4 MEDOACUS 34 16 11 5 39 15 2,6 1260 963 1,31 0
5 GS ARZERELLO PALLAVOLO 23 16 8 8 26 31 0,84 1137 1230 0,92 0
6 AMAT MURIALDINA V.PROJECT 16 16 5 11 22 37 0,59 1108 1285 0,86 0
7 POOL PATAVIUM CELESTE 16 16 5 11 21 37 0,57 1182 1265 0,93 0
8 MONSELICE P. F. 16 B 9 16 3 13 12 43 0,28 1013 1282 0,79 0
9 US ACLI S.ANGELO 0 16 0 16 4 48 0,08 679 1288 0,53 0
U16F - Trofeo Piero Bonato - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1133 17/10/2009
16:00
AMAT MURIALDINA V.PROJECT MEDOACUS 0-3

7-25

13-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1139 24/10/2009
16:30
ACQUA & SAPONE AMAT MURIALDINA V.PROJECT 3-0

25-7

25-11

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1143 31/10/2009
18:30
PALLAVOLO VALSUGANA AMAT MURIALDINA V.PROJECT 3-0

25-20

25-9

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1148 07/11/2009
16:00
AMAT MURIALDINA V.PROJECT POOL PATAVIUM VIOLA 3-2

22-25

22-25

25-15

28-26

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1153 14/11/2009
18:00
C.S.A. VOLLEY A AMAT MURIALDINA V.PROJECT 3-0

25-12

25-6

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1158 21/11/2009
16:00
AMAT MURIALDINA V.PROJECT PALLAVOLO MESTRINO 0-3

13-25

13-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1162 28/11/2009
18:00
ASDC POLISPORTIVA TERGOLA AMAT MURIALDINA V.PROJECT 1-3

11-25

25-23

17-25

8-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1167 05/12/2009
16:00
AMAT MURIALDINA V.PROJECT FAVOLMAT 0-3

14-25

15-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1171 12/12/2009
16:30
GS GAZZO AMAT MURIALDINA V.PROJECT 3-2

25-14

19-25

21-25

25-15

16-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16F - Trofeo Piero Bonato - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1130 17/10/2009
18:30
PALLAVOLO MESTRINO ASDC POLISPORTIVA TERGOLA 3-0

25-3

25-7

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1131 17/10/2009
18:00
C.S.A. VOLLEY A FAVOLMAT 0-3

29-31

17-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1132 17/10/2009
18:30
POOL PATAVIUM VIOLA GS GAZZO 3-0

25-18

25-21

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1133 17/10/2009
16:00
AMAT MURIALDINA V.PROJECT MEDOACUS 0-3

7-25

13-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1134 17/10/2009
18:30
PALLAVOLO VALSUGANA ACQUA & SAPONE 3-2

23-25

25-15

16-25

25-19

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16F - Trofeo Piero Bonato - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 1135 24/10/2009
18:00
ASDC POLISPORTIVA TERGOLA PALLAVOLO VALSUGANA 0-3

7-25

8-25

4-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1136 24/10/2009
18:00
FAVOLMAT PALLAVOLO MESTRINO 0-3

24-26

22-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1137 24/10/2009
16:30
GS GAZZO C.S.A. VOLLEY A 0-3

21-25

13-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1138 24/10/2009
17:00
MEDOACUS POOL PATAVIUM VIOLA 3-0

25-11

25-23

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1139 24/10/2009
16:30
ACQUA & SAPONE AMAT MURIALDINA V.PROJECT 3-0

25-7

25-11

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16F - Trofeo Piero Bonato - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 1140 31/10/2009
18:00
ASDC POLISPORTIVA TERGOLA FAVOLMAT 0-3

1-25

6-25

8-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1141 31/10/2009
18:30
PALLAVOLO MESTRINO GS GAZZO 3-0

25-10

25-12

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1142 31/10/2009
18:00
C.S.A. VOLLEY A MEDOACUS 3-1

25-17

13-25

25-22

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1143 31/10/2009
18:30
PALLAVOLO VALSUGANA AMAT MURIALDINA V.PROJECT 3-0

25-20

25-9

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1144 31/10/2009
18:30
POOL PATAVIUM VIOLA ACQUA & SAPONE 0-3

12-25

11-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16F - Trofeo Piero Bonato - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 1145 12/11/2009
19:00
FAVOLMAT PALLAVOLO VALSUGANA 3-0

25-13

26-24

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1146 07/11/2009
16:30
GS GAZZO ASDC POLISPORTIVA TERGOLA 3-0

25-10

25-11

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1147 06/11/2009
17:30
MEDOACUS PALLAVOLO MESTRINO 0-3

18-25

15-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1148 07/11/2009
16:00
AMAT MURIALDINA V.PROJECT POOL PATAVIUM VIOLA 3-2

22-25

22-25

25-15

28-26

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1149 07/11/2009
16:30
ACQUA & SAPONE C.S.A. VOLLEY A 3-0

25-18

25-22

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16F - Trofeo Piero Bonato - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 1150 14/11/2009
18:00
FAVOLMAT GS GAZZO 3-0

25-13

25-8

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1151 14/11/2009
18:00
ASDC POLISPORTIVA TERGOLA MEDOACUS 0-3

14-25

8-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1152 14/11/2009
18:30
PALLAVOLO MESTRINO ACQUA & SAPONE 3-1

25-19

25-11

26-28

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1153 14/11/2009
18:00
C.S.A. VOLLEY A AMAT MURIALDINA V.PROJECT 3-0

25-12

25-6

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1154 17/11/2009
19:00
PALLAVOLO VALSUGANA POOL PATAVIUM VIOLA 3-0

25-12

25-13

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16F - Trofeo Piero Bonato - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 1155 22/11/2009
15:00
GS GAZZO PALLAVOLO VALSUGANA 0-3

10-25

18-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1156 21/11/2009
17:00
MEDOACUS FAVOLMAT 3-1

25-27

25-12

25-21

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1157 21/11/2009
16:30
ACQUA & SAPONE ASDC POLISPORTIVA TERGOLA 3-0

25-8

25-7

25-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1158 21/11/2009
16:00
AMAT MURIALDINA V.PROJECT PALLAVOLO MESTRINO 0-3

13-25

13-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1159 21/11/2009
18:30
POOL PATAVIUM VIOLA C.S.A. VOLLEY A 0-3

24-26

17-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16F - Trofeo Piero Bonato - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 1160 28/11/2009
16:30
GS GAZZO MEDOACUS 1-3

20-25

25-23

18-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1161 28/11/2009
18:00
FAVOLMAT ACQUA & SAPONE 2-3

25-21

25-13

19-25

18-25

6-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1162 28/11/2009
18:00
ASDC POLISPORTIVA TERGOLA AMAT MURIALDINA V.PROJECT 1-3

11-25

25-23

17-25

8-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1163 28/11/2009
16:00
PALLAVOLO MESTRINO POOL PATAVIUM VIOLA 3-0

25-1

25-7

25-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1164 28/11/2009
18:30
PALLAVOLO VALSUGANA C.S.A. VOLLEY A 3-0

25-17

25-22

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16F - Trofeo Piero Bonato - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 1165 05/12/2009
17:00
MEDOACUS PALLAVOLO VALSUGANA 3-0

25-20

25-21

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1166 05/12/2009
16:30
ACQUA & SAPONE GS GAZZO 3-0

25-11

25-9

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1167 05/12/2009
16:00
AMAT MURIALDINA V.PROJECT FAVOLMAT 0-3

14-25

15-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1168 05/12/2009
18:30
POOL PATAVIUM VIOLA ASDC POLISPORTIVA TERGOLA 3-0

25-8

25-14

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1169 05/12/2009
18:00
C.S.A. VOLLEY A PALLAVOLO MESTRINO 0-3

18-25

18-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16F - Trofeo Piero Bonato - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 1170 10/12/2009
19:00
MEDOACUS ACQUA & SAPONE 3-1

25-20

25-17

17-25

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1171 12/12/2009
16:30
GS GAZZO AMAT MURIALDINA V.PROJECT 3-2

25-14

19-25

21-25

25-15

16-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1172 12/12/2009
18:00
FAVOLMAT POOL PATAVIUM VIOLA 3-0

25-21

25-17

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1173 12/12/2009
18:00
ASDC POLISPORTIVA TERGOLA C.S.A. VOLLEY A 0-3

8-25

11-25

6-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1174 12/12/2009
18:30
PALLAVOLO VALSUGANA PALLAVOLO MESTRINO 0-3

20-25

18-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 9^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 PALLAVOLO MESTRINO 27 9 9 0 27 1 27 702 396 1,77 0
2 MEDOACUS 21 9 7 2 22 9 2,44 722 563 1,28 0
3 FAVOLMAT 19 9 6 3 21 9 2,33 686 545 1,26 0
4 ACQUA & SAPONE 18 9 6 3 22 11 2 717 578 1,24 0
5 PALLAVOLO VALSUGANA 17 9 6 3 18 11 1,64 655 534 1,23 0
6 C.S.A. VOLLEY A 15 9 5 4 15 13 1,15 618 564 1,1 0
7 POOL PATAVIUM VIOLA 7 9 2 7 8 21 0,38 501 652 0,77 0
8 AMAT MURIALDINA V.PROJECT 6 9 2 7 8 24 0,33 544 720 0,76 0
9 GS GAZZO 5 9 2 7 7 23 0,3 521 681 0,77 0
10 ASDC POLISPORTIVA TERGOLA 0 9 0 9 1 27 0,04 265 698 0,38 0
LE ALI VOLLEY GROUP PADOVA

Sito generato con sistema PowerSport